Amortecedor Molas Dianteiras Gm Vectra 1996-2005 93229869
R$299,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$299,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores a Gás | |
| Comprimento comprimido | 700 mm |
| Discos de Freios | |
| Diâmetro externo | 15 mm |
| Lanternas Traseiras | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Posição | Dianteira |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Luzes Internas | |
| Altura da embalagem do vendor | 37 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4620 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Molas | |
| Comprimento aberto | 700 mm |
| Quantidade de peças | 2 |
| Pescador de Óleo | |
| Diâmetro interno | 10 mm |