Maçaneta Dianteira Cruze Lt 2012 2013 2014 A 2016 92233089 Prateado Dianteira
R$99,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas e Manoplas | |
| Incluí cilindro de chave | Não |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Material | Plástico |
| Faróis Dianteiros | |
| Lado | Esquerdo/Direito |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Acetinado |
| Lanternas Traseiras | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Posição | Dianteira |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Luzes Internas | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| syi pymes id | 16099750-0d30-417b-9d77-ac55f8802441 |
| Pára-Lamas | |
| Cor | Prateado |
| Tampas de Tanques | |
| Inclui chaves | Não |