Console Central Dodge Durango 2011 2012 2013 788188109 Orig
R$399,00
- Marca: Dodge
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$399,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Consoles | |
| Com iluminação | Não |
| Com porta-luvas central | Não |
| Con porta-copos | Sim |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Material | Plástico |
| Lanternas Traseiras | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 7383 |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Luzes Internas | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 70 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 3500 g |
| syi pymes id | 9199699d-4a43-46c2-ba5a-249452a29afb |