Acabamento Console Central New Civic 2007 A 2011 Original
R$249,00
- Marca: Honda
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$249,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Consoles | |
| Com iluminação | Não |
| Com porta-luvas central | Não |
| Con porta-copos | Não |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Material | Plástico |
| Lanternas Traseiras | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Luzes Internas | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 95 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| syi pymes id | 4bb8ce2b-a8d4-43d7-9ff3-9b0b16865d16 |