Acabamento Soleira Tras Dir. New Civic 2007 A 2011
R$139,00
- Marca: Honda
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$139,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Material | Plástico |
| Lanternas Traseiras | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Luzes Internas | |
| Altura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 180 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2500 g |
| syi pymes id | 6fb69cea-3c6b-4c17-8541-d16331ec3cf8 |
| Painéis Laterais | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Pára-Lamas | |
| Cor | Cinza |
| Revestimentos Internos | |
| Presilhas incluídas | |