Jogo De Bancos Chevrolet Vectra 1996 1997 1998 1999 A 2005 Preto
R$799,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Vectra 96/05
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$799,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Material | TECIDO E ESPUMA |
| Lanternas Traseiras | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 5037 |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Luzes Internas | |
| Altura da embalagem do vendor | 98 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 34 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2965 g |
| Pára-Lamas | |
| Cor | Preto |