Jogo De Frisos De Porta Originais Vectra 1996 1997 1998 À 05 Preto
R$299,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Vectra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$299,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Fechaduras de Portas | |
| Título de catálogo | Jogo De Frisos De Porta Originais |
| Lanternas Traseiras | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Luzes Internas | |
| Altura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2665 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Pára-Lamas | |
| Cor | Preto |
| Localização | Kit |