Farol Direito Led Cromado Ram 2500 3500 2019 2020 2021 2023 Direito/passageiro
R$3.999,00
- Marca: Valeo
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$3.999,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Dianteiros | |
| Com luzes de posição | Sim |
| É legal para calle | Sim |
| Inclui lâmpada | Não |
| Lado | Direito/Passageiro |
| Fechaduras de Portas | |
| Título de catálogo | Farol Direito Led Cromado Direito/passageiro |
| Lanternas Traseiras | |
| Condição do item | Usado |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Número de rastreabilidade Detran | 1020 |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tecnologia da lâmpada | LED |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Luzes Internas | |
| Altura da embalagem do vendor | 81 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 41 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 51 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5860 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |