Coxim Motor Traseiro Corsa Meriva Montana 2004 A 2011 Usado
R$119,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$119,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Base incluída | Não |
| Posição de montagem | traseiro |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Material | Aço |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| Frisos para Janelas | |
| Espessura | 1 mm |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Natural |
| Lanternas Traseiras | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Posição | Traseira |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Luzes Internas | |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 4 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 520 g |
| Painéis Laterais | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Pára-Lamas | |
| Cor | Prateado |
| Suportes de Motor | |
| Cor da bucha | Preto |
| Inclui acessórios para a montagem | Não |
| Material da bucha | Borracha |
| Material da montagem | Alumínio |
| Tipo de coxim de motor | Suporte rígido |
| Válvulas Termostáticas | |
| Quantidade de furos para parafusos | 2 |