Par Faróis Nissan Merch 2011 2012 2013 2014 Detalhe Ambos Lados
R$729,00
- Marca: Nissan
- Código do Produto: Merch 11/14
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$729,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Dianteiros | |
| Com luzes de posição | Não |
| É legal para calle | Sim |
| Inclui lâmpada | Não |
| Lado | Ambos lados |
| Fechaduras de Portas | |
| Título de catálogo | Par Faróis Detalhe |
| Lanternas Traseiras | |
| Condição do item | Usado |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Número de rastreabilidade Detran | 65216545615 |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tecnologia da lâmpada | H1 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Luzes Internas | |
| Altura da embalagem do vendor | 64 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 42 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 61 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 6700 g |