Lanterna Traseira Direita Chevrolet Spin Lt 2017 À 2024 Direito/passageiro Vermelho
R$499,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: SPIN LT 17/24
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$499,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Lanternas Traseiras | |
| Altura | 17.5 cm |
| Condição do item | Usado |
| Cor da lente | Vermelho |
| Largura | 22.5 cm |
| Material da lente | Plástico |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Peso | 1130 g |
| Posição | Direito/Passageiro |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de lâmpada | Halógena |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |