Protetor De Cárter Jeep Renegade Compass Flex 2017 2018 À 21
R$349,00
- Marca: Jeep-Mopar
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$349,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Fechaduras de Portas | |
| Título de catálogo | Protetor De Cárter |
| Lanternas Traseiras | |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 20 cm |
| Número de rastreabilidade Detran | 4740 |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Luzes Internas | |
| Altura da embalagem do vendor | 115 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 71 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 7175 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |