Capô Dianteiro Fiat Palio Siena Strada 2009 2010 2011 - 2019
R$499,00
- Marca: Fiat
- Código do Produto: Palio Siena Strada
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$499,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Material | Aço |
| Quantidade de furos de montagem | 8 |
| Frisos para Janelas | |
| Espessura | 0.8 mm |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | ORIGINAL |
| Lanternas Traseiras | |
| Altura | 150 cm |
| Condição do item | Recondicionado |
| Número de rastreabilidade Detran | 526393 |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Luzes Internas | |
| Altura da embalagem do vendor | 75 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 27 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 34 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 6878 g |
| Painéis Laterais | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Pára-Lamas | |
| Cor | Prata |