Botão Vidro Elétrico Dianteiro Direito New Civic 2007 À 2011
R$149,00
- Marca: Honda
- Código do Produto: New Civic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Elétrico | |
| Quantidade de janelas operáveis | 1 |
| Faróis Dianteiros | |
| Lado | Delanteiro |
| Lanternas Traseiras | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Canadá |
| Posição | Direita |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Luzes Internas | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1800 g |
| syi pymes id | 558483ef-bda4-4674-9279-ed488c95f864 |