Acabamento Lateral Banco Traseiro Direito New Civic 07-11 Preto
R$89,00
- Marca: Honda
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$89,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Dobradiças de Capô | |
| Ângulo máximo de abertura | |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Material | Plástico |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Lanternas Traseiras | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Luzes Internas | |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 206 g |
| syi pymes id | c19ae9b4-2ccf-4e53-b3ad-fd98253b3f86 |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Painéis Laterais | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Material do núcleo | |
| Quantidade de chaves | |
| Pára-Lamas | |
| Cor | Preto |