Lanterna Traseira Direita Chevrolet Spin Lt 2012 À 2016 Direito/passageiro Vermelho
R$399,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: SPIN LT 12/16
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$399,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Lanternas Traseiras | |
| Altura | 33 cm |
| Com luz de freio | Sim |
| Com luz de neblina | Não |
| Com luz de pisca pisca | Sim |
| Com luz de posição | Sim |
| Com luz de ré | Sim |
| Condição do item | Usado |
| Cor da caixa | Preto |
| Cor da lente | Vermelho |
| É universal | Não |
| Forma | Quadrada |
| Inclui arnês de fiação | Não |
| Inclui kit de montagem | Sim |
| Inclui lâmpadas | Sim |
| Largura | 18.5 cm |
| Material da lente | ABS |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | BR |
| Peso | 1647 g |
| Posição | Direito/Passageiro |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de lâmpada | Halógena |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |