Farol Esquerdo Led Chevrolet Onix Ltz 2017 À 2019 Esquerdo/motorista
R$459,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix LTZ - ACTIV 17/19
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$459,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Aplicação genérica ou específica | Específica |
| Faróis Dianteiros | |
| Com luzes de posição | Não |
| É legal para calle | Sim |
| Inclui lâmpada | Não |
| Inclui luzes LED | Não |
| Lado | Esquerdo/Motorista |
| Tipo de terminal | 01 |
| Fechaduras de Portas | |
| Título de catálogo | Farol Esquerdo Led |
| Lanternas Traseiras | |
| Condição do item | Usado |
| Cor da caixa | Preto |
| Cor da lente | Branco |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Material da caixa | Plástico |
| Material da lente | Acrilico |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tecnologia da lâmpada | H7 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de lâmpada | 01 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Voltagem | 12V |
| Luzes Internas | |
| Altura da embalagem do vendor | 83 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 33 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 37 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4560 g |
| Pára-choques Traseiros | |
| Terminação | 01 |