Moldura Acabamento Da Coluna Vectra 1996 1997 1998 À 2005
R$249,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Vectra 96/05
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$249,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Profundidade | 20 cm |
| Colunas e Copos | |
| Diâmetro do medidor | |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Material | Plástico |
| Lanternas Traseiras | |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 20 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Luzes Internas | |
| Altura da embalagem do vendor | 62 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 860 g |
| Outros | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Pára-Lamas | |
| Cor | Branco e Preto |